評価した作品
- 小野寺の弟・小野寺の姉評価済み ★ 3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 5.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 5.0