評価した作品
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 2.5
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 1.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0