評価した作品
罪人たち評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
クラッシュ評価済み ★ 4.0
白雪姫評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
Umberto Eco: A Library of the World評価済み ★ 3.5- Junstone Year One (英題)評価済み ★ 1.5
風立ちぬ評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 -ReAwakening-評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト評価済み ★ 3.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0
ダーティ・マネー評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
きみの色評価済み ★ 3.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
君と私評価済み ★ 3.5- Withstanding and Existing (英題)評価済み ★ 3.0