映画
評価
643
将軍の息子評価済み ★ 4.5
ファジャン 化粧/火葬評価済み ★ 2.5
シバジ評価済み ★ 4.5
将軍の息子3評価済み ★ 3.5
下流人生評価済み ★ 2.5
春香伝(2000)評価済み ★ 4.0
将軍の息子2評価済み ★ 3.5
酔画仙評価済み ★ 4.5
風の丘を越えて 西便制評価済み ★ 4.5
사녀評価済み ★ 3.5
宮女評価済み ★ 3.5- Women Above Men評価済み ★ 0.5
폭군 연산評価済み ★ 3.5
그 여자의 죄가 아니다評価済み ★ 3.5
A Thousand Year-Old Fox評価済み ★ 1.5
Bound by Chastity Rule (英題)評価済み ★ 2.5
成春香評価済み ★ 2.5
The Flower in Hell (英題)評価済み ★ 3.5
空爆作戦命令 赤いマフラー評価済み ★ 4.0
My Mother and Her Guest評価済み ★ 3.5