評価した作品
私たちの一日評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5
Sometimes, I Think About Dying(原題)評価済み ★ 3.0
時々、私は考える評価済み ★ 4.0
Bottoms (原題)評価済み ★ 3.0
楽日評価済み ★ 2.0
バードケージ評価済み ★ 4.0
Mバタフライ評価済み ★ 3.5
私の知らないわたしの素顔評価済み ★ 2.0
白いカラス評価済み ★ 1.0
バッカス・レディ評価済み ★ 3.0
Riceboy ライスボーイ評価済み ★ 2.0
エンド・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 2.5
ステップフォード・ワイフ評価済み ★ 3.0
オールド評価済み ★ 0.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.0
ざくろの色評価済み ★ 2.5
僕の大事なコレクション評価済み ★ 3.5
ブルジョワジーの秘かな愉しみ評価済み ★ 2.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.5