評価した作品
- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 4.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0- We Grow Up (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.5
シャザム!評価済み ★ 2.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
リトル・チルドレン評価済み ★ 4.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
彼女たちの革命前夜評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 3.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.5
アポカリプト評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
嵐が丘評価済み ★ 3.5