評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0- ワンダーランド評価済み ★ 2.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海評価済み ★ 2.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 0.5