評価した作品
グッバイミスターブラック評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
馬医評価済み ★ 4.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
スリーデイズ 3days評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 3.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0