映画
評価
1803
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 4.5
真夜中の管理人評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
トロン:アレス評価済み ★ 1.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 5.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
エスケープ・ルーム評価済み ★ 1.0
模倣霊評価済み ★ 2.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0
ウィッチ評価済み ★ 4.0
ライフリスト評価済み ★ 1.0
ノスフェラトゥ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5