テレビ
評価
194
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0