映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
別れる決心
評価済み ★ 2.5
グッドニュース
評価済み ★ 4.0
最凶女装計画
評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
評価済み ★ 3.5
マトリックス
評価済み ★ 5.0
きみに読む物語
評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ
評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー
評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:スパイダーバース
評価済み ★ 5.0
セッション
評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に
評価済み ★ 5.0