映画
評価
146
『怪獣8号』第1期総集編評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
劇場版 HUNTER×HUNTER 緋色の幻影(ファントム・ルージュ)評価済み ★ 5.0
劇場版NARUTO ナルト 疾風伝評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
アルティメット評価済み ★ 2.0
完全なる報復評価済み ★ 2.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 2.0
天命の城評価済み ★ 1.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 4.0
アンダーウォーター評価済み ★ 2.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 0.5
ターミネーター評価済み ★ 2.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 2.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 4.0
君の結婚式評価済み ★ 0.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。評価済み ★ 1.5