テレビ
評価
36
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
サムバディ評価済み ★ 2.0
庭のある家評価済み ★ 3.5
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.5