テレビ
評価
685
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
더 인플루언서評価済み ★ 1.0
涙の女王評価済み ★ 2.5
下剋上球児評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
オレンジデイズ評価済み ★ 5.0