テレビ
評価
65
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0