映画
評価
1802
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
男と女(1966)評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 3.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.0
エレファント・マン評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.5
気狂いピエロ評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
リービング・ラスベガス評価済み ★ 3.5
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 2.5