映画
評価
300
ハニーvs.ダーリン 2年目の駆け引き評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 3.5
アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 3.0
ニューヨーク,アイラブユー評価済み ★ 3.5
キャプテン アブ・ラエド評価済み ★ 3.5
My Lovely Angel(英題)評価済み ★ 1.5
フィーリング・ミネソタ評価済み ★ 2.5
近距離恋愛評価済み ★ 3.5
31年目の夫婦げんか評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
If I Were You(原題)評価済み ★ 3.0
ブリタニー・ランズ・ア・マラソン評価済み ★ 3.5
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
Nothing Personal評価済み ★ 4.0
家政婦ラケルの反乱評価済み ★ 5.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.0
地上より何処かで評価済み ★ 3.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5