映画
評価
309
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.0
Mandibules (原題)評価済み ★ 3.0
グリーンマイル評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
マエストロ その音楽と愛と評価済み ★ 3.0
5時から7時までのクレオ評価済み ★ 3.5
説得評価済み ★ 3.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
ファースト・コンタクト/STAR TREK評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 3.5