テレビ
評価
71
ある日~真実のベール評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
ボーイフレンド評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
五月の青春評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0