映画
評価
494
バード・ボックス評価済み ★ 5.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.5
怒り評価済み ★ 4.0
影裏評価済み ★ 3.0
亜人評価済み ★ 5.0
ヤクザと家族 The Family評価済み ★ 4.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.5
ボーはおそれている評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 4.5
天気の子評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 2.0