映画
評価
88
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.5
Lurker (原題)評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
瞳をとじて評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
説得評価済み ★ 2.0
アメリカの息子評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0
熱いトタン屋根の猫評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0