評価した作品
- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 2.0
RRR評価済み ★ 4.0- Vanished Season (英題)評価済み ★ 2.5
- More Than You Can Imagine (英題)評価済み ★ 3.0
- The Possessed (英題)評価済み ★ 4.0
- Being and Nothingness (原題)評価済み ★ 3.5
Grafted (原題)評価済み ★ 2.5
The Message (英題)評価済み ★ 2.5- Sea Tiger (英題)評価済み ★ 3.0
子猫をお願い評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5