映画
評価
295
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
君と私評価済み ★ 4.0
異端者の家評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0