テレビ
評価
33
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
捏造された都市評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
怪獣8号 第2期評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0