テレビ
評価
125
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
バイオハザード: インフィニット ダークネス評価済み ★ 2.5
MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
天空のエスカフローネ評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
サムバディ評価済み ★ 2.5
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5