テレビ
評価
29
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
The Paper (原題)評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
One Day (原題)評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0