映画
評価
76
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5- Titanic評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
ザ・ホエール評価済み ★ 5.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.5- Where Would You Like to Go? (英題)評価済み ★ 1.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 1.5