評価した作品
- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5
眠りに生きる子供たち評価済み ★ 3.5
アヌジャ評価済み ★ 3.5
The Joys and Sorrows of Young Yuguo(原題)評価済み ★ 3.0
テレビの中に入りたい評価済み ★ 3.5
イベリン 彼が生きた証評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
Left-Handed Girl (英題)評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.5- 4000BPM (英題)評価済み ★ 3.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 2.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5