評価した作品
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 1.5
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 1.5
Pororo, The Racing Adventure (英題)評価済み ★ 1.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 0.5
アラジン評価済み ★ 1.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0