テレビ
評価
432
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
One Day (原題)評価済み ★ 4.5
サムバディ評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
剣の詩評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0