テレビ
評価
61- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
龍族 -The Blazing Dawn-評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5- 戦う司書 The Book of Bantorra評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
異世界おじさん評価済み ★ 3.0
運の悪い日評価済み ★ 2.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0