映画
評価
448
支離滅裂評価済み ★ 4.5
Guest(英題)評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 4.0
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 4.0
ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.5
生きる評価済み ★ 4.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 4.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
ジョージア評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 3.5
グラン・トリノ評価済み ★ 4.0
スパイナル・タップ評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 3.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 5.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 4.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0