映画
評価
933
枯れ葉評価済み ★ 3.0- ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.5
ウィッシュ評価済み ★ 2.0- You know, there are ghosts under the tree (英題)評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
地下室のヘンな穴評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
タミー・フェイの瞳評価済み ★ 2.5- Film director vlog (英題)評価済み ★ 3.5
- Replacement Driver VLOG(英題)評価済み ★ 3.0
Super Star LeeHyori (英題)評価済み ★ 2.5
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.5
聖地には蜘蛛が巣を張る評価済み ★ 2.5
MEMORIA メモリア評価済み ★ 2.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
バビロン評価済み ★ 3.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 2.5
TAR ター評価済み ★ 2.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.5