評価した作品
デッドマン・ウォーキング評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN 激突 ルウム会戦評価済み ★ 5.0
プラトーン評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
エース・ベンチュラ評価済み ★ 5.0
バケモノの子評価済み ★ 5.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
レインマン評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
男子取扱説明書評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 5.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 5.0
チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0