映画
評価
146
映画 けいおん!評価済み ★ 2.5
エヴァンゲリオン放送30周年記念特別興行評価済み ★ 3.0
東京物語評価済み ★ 4.5
銀河鉄道の夜評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 2.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 2.5
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 4.0
めぞん一刻 完結篇評価済み ★ 3.0
Maison Ikkoku: Shipwrecked on Ikkoku Island評価済み ★ 3.5- Prelude Maison Ikkoku: When the Cherry Blossoms Return in the Spring評価済み ★ 2.5
- Maison Ikkoku: Through the Passing Seasons評価済み ★ 2.5
劇場版 少女歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 4.0
少女☆歌劇 レヴュー・スタァライト ロンド・ロンド・ロンド評価済み ★ 2.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか? - new color grading -評価済み ★ 2.5- 京城評価済み ★ 3.0
1ポンドの福音評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 3.0
日本沈没評価済み ★ 2.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.0