評価した作品
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0