映画
評価
68
これがロシアだ評価済み ★ 4.0
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 2.0
ヒューゴの不思議な発明評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The Immigrant評価済み ★ 3.5
モダン・タイムス評価済み ★ 5.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
Eadweard(原題)評価済み ★ 2.0
SARA (英題)評価済み ★ 5.0
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
カップルズ評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0