評価した作品
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 4.5