評価した作品
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.0
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ダーティポップ・ビジネス: ボーイバンド詐欺事件評価済み ★ 3.0
Receiver (原題)評価済み ★ 4.0
殺人事件ファイル: ニューヨーク評価済み ★ 3.0