映画
評価
149
エル・スール評価済み ★ 4.5
菊次郎の夏評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 0.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 2.5
ホムンクルス評価済み ★ 0.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 4.0
Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0