評価した作品
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
回復術士のやり直し評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0- 東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0