映画
評価
1563- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 2.5
バーバリアン評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- 層間騒音評価済み ★ 2.5
清風明月評価済み ★ 2.0
ソウル・ガーディアンズ 退魔録評価済み ★ 3.0- The last short-term soldier評価済み ★ 2.5
BIG BANG! ~撃ちまくれ~評価済み ★ 1.5
The Star評価済み ★ 3.0- サイレン評価済み ★ 2.5
ジャカルタ -現金争奪戦-評価済み ★ 2.5