テレビ
評価
114
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
サムシクおじさん評価済み ★ 2.0- キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 1.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 5.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 1.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.0