評価した作品
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン5評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.5
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 2.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 2.5
アブノーマル会談評価済み ★ 2.0
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5