評価した作品
シュガーマン 奇跡に愛された男評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
1番街の奇跡評価済み ★ 3.0
ザ・シークレット・サービス評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
チャ刑事評価済み ★ 2.0
パイラン評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
麻婆島評価済み ★ 4.0