評価した作品
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
1番街の奇跡評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
風林高評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
耳をすませば評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 5.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
恋愛の目的評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0