映画
評価
1617
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.5
10DANCE評価済み ★ 2.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
3670評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 1.5
鬼太郎誕生 ゲゲゲの謎 真生版評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 2.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- Ice River (英題)評価済み ★ 5.0