映画
評価
107
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 2.5
ドラゴンボール超(スーパー) スーパーヒーロー評価済み ★ 2.0
ドラゴンボール超(スーパー) ブロリー評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 4.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.0
花とアリス評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
ブレードランナー評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
SING シング評価済み ★ 2.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
Miyazaki: Spirit of Nature (英題)評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5