映画
評価
210
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
カミング・ホーム評価済み ★ 4.0
グロリア(1980)評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
チコとリタ評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0