映画
評価
18
長沙里9.15評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
A Boy and Sungreen(英題)評価済み ★ 2.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 1.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 2.5
コーラス評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5